Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Стол для преподов на ГОСах


Стол для преподов на ГОСах

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Почему вы уверены, что преподов в комиссии будет 3, а не 4 или 5?

0

92

да все шутят =) на самом деле принимать будет все отдление =)

0

93

да все шутят =) на самом деле принимать будет все отдление =)

И Генич.
И Ясина еще позовут =)

0

94

РЕБЯТКИ, ТАК ЧТО, РАЙДЕР УЖЕ ЕСТЬ?!

ПЕРВАЯ ГРУППА, ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОТОМ СЮДА СПИСОК, ЧТОБЫ ДРУГИМ ПРОЩЕ ЧУТЬ БЫЛО.

ПЕРЙЕ И ВИНОГРАД ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЕ ТУДА

0

95

собственно насущные вопросы.
16 столы и сборы будем отдельно организовывать утро и вечер?
и у тех кто утром, у кого есть транспортное средство. чтобы закупить все добро?
Какое добро им нужно и по сколько будем скидываться?)
Воть. а то все про интегрированную, системную и прочую фигню думаем

0

96

итак кто будем закупать все на понедельник, если желающих нет, то мы готовы этим заняться: я, бриц и антон, если желающие есть, то самое время об этом тут сообщить.

В случае если мы будем все закупать, убедительная просьба не забывать деньги дома, а приносить их сразу в понедельник, чтобы нам тоже было на что отмечать, очень надеюсь, сданный гос))

0

97

А когда закупаться будете? Меня расклад устраивает, деньгу принесу, главное знать сколько))

0

98

Мы продукты закупили, остались только цветы, завтра мы это сделаем, рассчитывайте что будет не больше 1,5К с человека

0

99

Уважаемые
Катя Самойлова
Аня Бочарова
Наталья Вышегородцева
Слава Десятко
Женя Добрицина
Юлия Малых
что со столом? может вы уже все решили, прост я не в курсе. или что будем делать у кого транспорт есть что брать?

0

100

Нужно еще купить скатерти, салфетки, одноразовую посуду, икру, масло сливочное и соки. И еще желательно всякие фрукты помимо винограда и мандаринов.
Я куплю:
виноград, мандарины, орешки, воду, нарезку и конфетки, правда какие не знаю.

0

101

Я скину денег

0

102

Куплю скатерти, салфетки, одноразовую посуду. Нооо какие будут... Специально искать в цветочек и что бы гармонировало с цветом глаз Дыбской, сочеталось с галстуком Сергеева и  красиво оттеняло цвет кожи Федоренко не буду.

0

103

Обязательно надо купить хлеб для нарезки!
Ань если ты покупаешь одноразовую посуду, не забудь плиз ножи и вилки и еще хорошо бы какое-нибудь одно типа блюда, тоже одноразовое, чтобы туда всю нарезку положить

0

104

17 число. что будем покупать и кто будет покупать?

0

105

да, кто будет покупать на 17 число?
могу продукты купить

а цветы и посуду кто-н другой

0

106

что будет на столе?

0

107

Ребят, наша группа - деньги завтра не забудьте принести. Чтобы скинуться. Я купила уже нарезки, конфеты, виноград, мандарины и у меня получилось уже 3600. Еще куплю орехи и воду. Думаю в итоге тыщ 5 получится. Кстати, икру, я думаю можно и не покупать, хватит им нарезок.
Но обязательно купите хороший хлеб для нарезок!!!!!

Отредактировано CiCaDa (2010-02-15 14:28:33)

0

108

наташ, плюс цветы.

0

109

да, кто будет покупать на 17 число?
могу продукты купить

а цветы и посуду кто-н другой

я могу купить цветы, вопрос какие?

0

110

Фига вы транжиры =)  У нас стол вышел в 2,5 + цветы 6,5 итого - 9 тысяч. И все довольны были, ни одного незачета =)

0

111

наташ, плюс цветы.

я знаю, но цветы не я покупаю, и скатерти с одноразовой посудой тоже. И соки и хлеб тоже не я, поэтому я только говорю то, что у меня получается.

0

112

да, кто будет покупать на 17 число?
могу продукты купить

а цветы и посуду кто-н другой

я могу купить цветы, вопрос какие?

по 2 гвоздички им....

а по теме: пошла тенденция дарить цветы в корзинках

0

113

мы не дарили в корзинках. купил андрей обычные букеты, генич выделил вазы.

0

114

Пух, я значит всё свое творческое начало и 3 часа положил на то, чтобы букеты сделали так, чтобы они хорошо вместе смотрелись, а ты говоришь обычные букеты? :)  (обычные это у Ашота на киевской, в полиэтиленке и по-братски))))

По теме: то что вы возьмете из еды, именно за столом никто есть не будет, это всё сразу в кабинет Дыбской отнесут, так как пахнет это дело)) так что особо не извращайтесь, есть это будут, когда вы все уже уйдете) Очень советую обратить внимание на разного рода орехи и сухофрукты, у нас они вчетвером сидели лупили за обе щеки, а под это и вода быстро уходит. Так что орехов и воды побольше, может вопросы реже задавать будут.  :)

0

115

может им хурмы купить)) чтоб во рту все связало и они бы не смогли задавать вопросы)

0

116

на 16 утро купил сока и печеньев всяких

0

117

ГРУППА СДАЮЩАЯ в СРЕДУ!!!!
Всю еду и посуду я беру на себя, цветы купит Нина.
Список продуктов я уточнила у сдавших групп, дорогие кофеты, воду Перье включим в меню.
Рассчитываем на то, что скидываемся по 1500 на все.
Если все со всем согласны, НЕ ЗАБУДЬТЕ в среду принести ДЕНЬГИ!

0

118

согласен)

0

119

КТО ЗАВТРА УТРОМ КУПИТ ЦВЕТЫ??

0

120

Катя вроде

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Стол для преподов на ГОСах