Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАКТИКА

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Надюш, я пишу диплом у Хрущевой и практику соответственно тоже)))

Так и было записано=)

спасибо)  :)

0

32

ООО "Дистрибьюторская компания Проктер энд Гэмбл"
меня к Женьке Суконкиной)))
Я пишу диплом у Кузнецова, если можно ему практику защищать, то соответственно буду ему)

0

33

ООО "ЕВРОКЕЙСИНГ", защищать практику буду Хрущевой. но диплом пишу не у нее.

0

34

ООО "ЕВРОКЕЙСИНГ", защищать практику буду Хрущевой. но диплом пишу не у нее.

Поздно, уже отправила файл. Все остальное пишите А.Г. сами. Или подходите к нему в универе и говорите.
:)

Женю записала

Отредактировано Milashka (2009-12-24 00:30:12)

0

35

Федоренко - и диплом, и практика.

0

36

Мне Виноградов на почту написал что места для практики ищет, и до этого присылал вариант с проктэр энд гэмбл, тока я вот что-то найти не могу у себя это письмо, он кому-нибудь присылал такой вариант?

0

37

Я вообще ничо не понимаю с практикой.. я борщу писала еще до нг, ноль эмоций до сих пор. На общем ящике ничего нет.. куда нам идти то 11 числа? В МЦЛ к 9 утра?

0

38

сейчас все синие, решайте вопросы после 11-го)

Отредактировано $@n©he$ (2010-01-09 20:01:50)

0

39

Товарищи, у кого- нибудь остались домашки по Мищю, ато я свои потерял, если вдруг остались и готовы поделиться gabria_alan@mail.ru  буду очень признателен)

0

40

Когда нам предоставят места практики?

Когда пересдачи?

0

41

Добрый день.
Преддипломная практика будет проходить в период с 11 января по 3 апреля. Для получения индивидуальных заданий по практике, всем студентам нужно как можно быстрее встретиться/связаться со своими научными руководителями.
Студентам, не имеющим места прохождения преддипломной практики, нужно обратиться за его предоставлением к своим научным руководителям, либо к заведующему той кафедрой, на которой работает научный руководитель. 
Дневник по практике можно скачать по адресу http://management.hse.ru/logistica/students
Защита практики состоится в срок до 10 апреля.

Информация для всех студентов, не имеющих места прохождения преддипломной практики.

Имеется возможность попасть на стажировку в компанию "Procter & Gamble". Ниже приведена соответствующая информация от представителя компании:
В нашей компании возможности занятости для студента существуют только в рамках программы стажировки. Стажировка – это работа над проектом в течение 2-3 месяцев.

Стажировка в зимнее время проходит с января по март (2 месяца с полной занятостью).
Этот вариант предполагает предварительно прохождение полного этапа отбора в компанию, о котором можно более подробно узнать на нашем сайте: www .joinPG.ru .

С уважением,
А.Б. Виноградов

Только вот интересно, как узнать своего руководителя практики, если его назначали?

0

42

Что-то не понял, получается, что имеется только 2-3 места в P&G и все?  :love:

0

43

Блин, а мне как бы мой научрук не может ничего предоставить ээээээээээээ (МАТ!). :(

0

44

deleted.

Отредактировано Drako (2010-01-11 17:18:33)

0

45

а как узнать кто мой научрук?

0

46

Расписание пересдач будет готово к концу недели . Сдачи начнутся с 18 января. Расписание скину на почту.

С вопросами практики это к Виноградову.

С уважением,

Толокольников Андрей Гениевич

0

47

Ну слава яйцам, можно еще попинать чуть-чуть))

0

48

угу, а там в понедельник с утреца начнем подготовку))

0

49

а как узнать кто мой научрук?

Проще всего сходить к гадалке)

0

50

Информационное обеспечение управления ЦП     Корепин В.Н.

Пересдача  18.01.2010г   с 18.10 до 19.30  ауд. 219

0

51

на кирпиче что ли?

0

52

остальные пока неизвестно?

0

53

http://management-hse.ifolder.ru/15930931

расписание пересдач

Отредактировано Milashka (2010-01-14 17:12:00)

0

54

на кирпиче что ли?

почему на кирпиче?

0

55

Если кто-то еще ищет компанию для практики (работу):

Компания SOLLERS (бывшая "Северсталь-Авто"), вакансия в отделе логистики. Им срочно человек нужен. Компания хорошая, недавно во Владивостоке новый завод открыли, даже Путин ездил туда))) Попросили меня помочь им, на курсе поспрашивать желающих работать. Если у кого-то нет места практики и не намечается чего-то другого, может, более интересного, ниже ссылка на их вакансию:

http://www.sollers-auto.com/ru/about/caree....php?vacid28=61

Работа постоянная, по трудовому договору, з/п нормальная (около 30 000 р. после вычета налогов, может, больше даже).  Может, кому-нибудь она покажется интереснее, чем на назначенное кафедрой место практики идти на 2,5 месяца бесплатной работы... Офис в "Москве-Сити", рядом с м. Международная.
Работа основная состоит в том, чтобы договоры (или договора, простите за безграмотность), подписываемые с логистическими провайдерами, согласовывать со всеми отделами внутри компании. Межфункциональная координация)))

Координаты заинтересованного человека из компании, рекрутера: Екатерина Арская, Специалист группы подбора персонала, SOLLERS.

ey.arskaya@sollers-auto.com

Тел.: +7 (495) 228-30-45
      +7 (495) 228-30-43
Факс: +7 (495) 228-30-44
Моб.: +7 (926) 169-46-13

С наилучшими намерениями,
Ваша Даша.

0

56

Активнее, коллеги! Работать в Москва-сити это нереально круто)) Проведу бесплатную экскурсию =)

p.s. Дарья, а ты в Sollers работаешь?

Отредактировано $@n©he$ (2010-01-21 18:18:37)

0

57

Отвечу за Дарью: нет, не в Соллерс)  :)

0

58

Александр, мне просто предложили в качестве поощрения годовую зарплату такого сотрудника за трудоустройство, если я найду хорошего человека! ....но я, конечно же, отказалась и сказала, что не в деньгах счастье. Поэтому просто помогаю ищущим работу и ищущим сотрудника обрести друг друга!

0

59

Кто-нибудь в теме, что там Виноградов с эльдорадо замутил? Вроде как всех кто заяву не сдал хотел туда отправить. Я ему на почту отписал, молчит =) И вообще он уехал походу..

0

60

Виноград уехал, скинув все на гениевича)

пух

Отредактировано trali-vali (2010-01-22 00:03:54)

0