Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Эссе, рефераты, курсовые » Транспортировка в цепях поставок


Транспортировка в цепях поставок

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Ребята, а когда сдавать часть курсовой? И какие пункты надо сделать? :hmm:

0

62

по идее к первому семинару второго модуля - нам к 7 ноября вроде..

0

63

меняю обе ПЭК и Пальмер будут

0

64

Relogix
Avalon Logistics

0

65

может кто адрес домниной сказать? на нашей почте старый

0

66

а вот задание, которое она на последней лекции по доставке товара дала, его когда сдавать нада?

Отредактировано ryazanecc (2008-11-04 19:56:41)

0

67

в этот четверг

0

68

Я меняю на Стилтранс и Трансагент

0

69

получилось на 11 страниц чистого текста с 13 шрифтом, одинарным интервалом  :oxyel:

0

70

получилось на 11 страниц чистого текста с 13 шрифтом, одинарным интервалом  :oxyel:

у меня 6 страниц таблица.....я так услуги записала....как-то так удобнее.....ну и еще много-много всего( даже пока не могу оценить объем((

а почему 13ым? :)

А КТО-НИБУДЬ НАБРОСАЛ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЕ ПРИМЕР?))

0

71

а что за коммерческое предложение?)

0

72

получилось на 11 страниц чистого текста с 13 шрифтом, одинарным интервалом  :oxyel:

у меня 6 страниц таблица.....я так услуги записала....как-то так удобнее.....ну и еще много-много всего( даже пока не могу оценить объем((

а почему 13ым? :)

А КТО-НИБУДЬ НАБРОСАЛ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЕ ПРИМЕР?))

потому что 12-ым получается девять полных страниц   :ashamed:

0

73

тогда тебе нужно 15-получится, сколько надо)))

0

74

ну и что что 9??? там же требование не "не менее 10-15 страниц", а НЕ БОЛЕЕ

0

75

Интермост Логистика и Тэксиб

0

76

Слав, ты конечно извини, я бы промолчал, просто хотел помочь Шурику, ну давайте дальше шутить и стебатся, каждый же у нас супер пупер и знает все компании в стране. Я не думал, что помогать одногрупникам у нас теперь значит быть крутым и что это смешно. Удачи в написании.

0

77

кто нить уже разобрался с поставкой товаров?) как там с таможней вопрос  решать нигде инфу не вывешивают про это...

0

78

кто нить уже разобрался с поставкой товаров?) как там с таможней вопрос  решать нигде инфу не вывешивают про это...

это ты про что???

0

79

ну она нам давала на прошлой лекции доставить товар из откуда то в Москву. мне вот из китая телефоны, а откуда знать че там у них на границе творится...

0

80

ну она нам давала на прошлой лекции доставить товар из откуда то в Москву. мне вот из китая телефоны, а откуда знать че там у них на границе творится...

зачем тебе это знать? тебе нужно просто предложить перевезти)))

0

81

ну она нам давала на прошлой лекции доставить товар из откуда то в Москву. мне вот из китая телефоны, а откуда знать че там у них на границе творится...

зачем тебе это знать? тебе нужно просто предложить перевезти)))

в смысле предложить.....?описать маршрут? кто-нить може четко сказать задание какое?

0

82

ну а для того чтобы знать сколько спросить с клиента нужно знать во сколько мне это обойдется), и я вообще думал что это мне нада найти фирму которая мне привезет  :hmm:

Отредактировано ryazanecc (2008-11-05 17:59:45)

0

83

меня вообще убивает сама идея:
"хочу сравнение двух компаний"
студенты начинают искать компании, про которых в инете есть информация, потом делают "сравнение". какие компании? есть международные и национальные, есть специализированные на складе и на транспорте как их можно сравнивать, полагаясь на инфу из инета???
или "коммерческое предложение".. ни примеров, ни конкретики.. хочу и все тут..

Медведев: "я придумал, господа, как с коррупцией бороться.. давайте президент будет избираться не на 4, а на 6 лет!" - какая разница? коррупционеры с голоду сдохнут чтоли пока ты "блюдить" будешь на 4 года больше?

так что не обижайся, Норд* лучше мне помоги..

___
театр абсурда..

0

84

Всё плохо, только кого ебёт наше прогрессивное мнение?)))

Партия сказала надо, комсомол ответил есть! =)

0

85

Я бы с радостью, просто не знаком с деятельностью Beelogistic и Maxilog   :wow:

0

86

блин вот теперь моя аватарка актуальна...

0

87

Предварительно беру НЛС и Столичное грузовое агенство

0

88

Ну я так это...немного знаком с деятельностью столичного грузового)))) и советую не сравнивать НЛС и СГА, это тоже самое что сравнить продуктовый магазин и магазин автозапчастей...НЛС можно сравнивать с РЛС, Автотрейдингом и НЛК.

Отредактировано Nord (2008-11-05 18:27:25)

0

89

а под НЛС вы какую компанию-то подразумеваете?  "новые логистические системы"? (http://www.nls.com.ru/)

0

90

я именно её. Новые логистические системы. Ещё один вариант вспомнил, компания Армадилло, но они вроде как продались - переименовались.
Придумал вообще отличное сравнение, Автотрейдинг и НЛК. Или вообще курсовой проект, ПЭК и Автотрейдинг.

Отредактировано Nord (2008-11-05 18:34:56)

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Эссе, рефераты, курсовые » Транспортировка в цепях поставок