Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Спорт » Российские футбольные новости


Российские футбольные новости

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Сборная израиля по футбол объебала сборную россии по спортивной ходьбе с мячом..

абсолютно (!!!) (МАТ!)

0

92

Смеялся. Самое прикольное, это наши лучшие защитники. ))

0

93

Не Шишкина же, с Ефимовым выпускать. :)

0

94

Жалко Гуса, человек просто запорол свою репутацию об наших "футболистов" и убил немало времени на обучение этих остолопов...пипец 150млн человек в стране и не нашлось 11 не боящихся круглых предметов, я фигею  :)

0

95

Нашлось и они есть, жалко наших, вся страна специалистов епт, а Гус главный лох, с македонией повезло, с англией повезло, сколько же можно

0

96

Жалко Гуса, человек просто запорол свою репутацию об наших "футболистов" и убил немало времени на обучение этих остолопов...пипец 150млн человек в стране и не нашлось 11 не боящихся круглых предметов, я фигею  :)

Нашлось и они есть, жалко наших, вся страна специалистов епт, а Гус главный лох, с македонией повезло, с англией повезло, сколько же можно

Ну во-первых Гус за работу с Россией несколько миллионов долларов получает в год(2 или 4 вроде лимона), так же скажу что он с самого начала особо не испытывал иллюзий по поводу попадания на Евро 2008, во-вторых без него считаю Россия бы играла матч с Англией, Хорватами и Андорой уже не имя шансов на попадание на Евро, если бы руководил бы какой-нибудь наш доморощенный тренер.  :cool:

0

97

Нет хоть мне и нравиться что Хиддинк устанавливает у нас атакующую модель игры но играть в 3 защитников причём абсолютно "дубовых" мягко говоря это просто чума и бред - я можт и ошибаюсь но ни одна сборная мира не играет в 3 защитников  кроме наших мастеров - а то что командные действия у нас на нуле это факт только навалом играть можем :devol:
А миллионы свои Гус не отрабатывает :cool:

Отредактировано Тёмыч (2007-11-19 21:16:34)

0

98

Жжете господа...После проигрыша у Англии все только и твердили, что Гус виноват в проигрыше...после победы над Англией, все только и делали, что провозглашали Гуса великим тренером....
Сейчас опять все его ненавидят за Израиль...
Причем тут вообще Гус, если наши даже мяч принять по-нормальному не могут....О какой Евроопе тут можно говорить...так что вот!

0

99

ну знаешь после первого дня эйфории - на второй день всё несколько в другом свете предстало - а игра с Израилем была по качеству такая же как и игра с Англией (с нашей стороны).
Кстати перед матчем с Израилем я сделал ставку на ничью)) так что мнения я своего не менял)))
А в то что сборная проигрывает из-за того что игроков нет хороших я хоть убей НЕ ВЕРЮ - наглядный пример Девид Блатт который из никакой сборной Росси сделал конфетку - чемпионы Европы как-никак! :boss:

Отредактировано Тёмыч (2007-11-19 23:21:57)

0

100

Ага, то есть засунь лучшего тренера в мире ( Капелло, Мауриньо, Фергюсона ) на пост тренера нашей сборной, так она будет всех рвать?!
Не смеши!

0

101

☺.

Отредактировано Skeeter (2007-11-20 19:49:30)

0

102

Я и не говорю про это Родион для нашей сборной успехом будет уже выход на ЧЕ и уверенная поставленная игра а не тупой навал с целью собрать как можно больше игроков у чужой штрафной. Может быть Хиддинк чего-нить и добьётся в будущем но на данный момент прогресса я не вижу((( (а уж тем более я не вижу ничего хорошего Бородюке, который по словам Хиддика может затем с успехом сменить его на тренерском мостике).
А про лучшего тренера - с ним ещё нужно угадать - кроме Блатта тоже было много тренеров которых можно было пригласить и которые поизвестней и вероятно на тот момент считались и мастеровитей его однако далеко не факт что они бы чего нить добились. Уверен что и для нашей сборной есть такой тренер.
Кстати в качестве примера ещё можно привести сборную Греции которая тож не имела игроков известных в Европе тем не менее Отто Рехагель (разве он был лучший тренер в мире- кто он нём вообще знал до ЧЕ ?!) поставил им игру пусть даже оборонительную и незрелищную и они выйграли ЧЕ, то что произошло дальше с ней можешь не вспоминать нам бы хотя бы первую часть её победы суметь повторить или хотя бы приблизиться

Отредактировано Тёмыч (2007-11-20 14:54:32)

0

103

ну знаешь после первого дня эйфории - на второй день всё несколько в другом свете предстало - а игра с Израилем была по качеству такая же как и игра с Англией (с нашей стороны).
Кстати перед матчем с Израилем я сделал ставку на ничью)) так что мнения я своего не менял)))
А в то что сборная проигрывает из-за того что игроков нет хороших я хоть убей НЕ ВЕРЮ - наглядный пример Девид Блатт который из никакой сборной Росси сделал конфетку - чемпионы Европы как-никак! :boss:

+1 ,баскет отличный пример, а Гус ничего не сделал, вообще ничего, он даже за нашим чемпионатом не следит, приезжает на 3 дня к игре и сваливает в Голландию, пусть тренирует, австралию или корею, а наши и при любом своем тренере точно также сыграли бы, с англией выиграли за счет удачи и трибун. И в каком месте у Гуса атакующий футбол?? выпустить кучу полузащитников? причем одноплановых. (за искл зырянова) а в итоге как играли с одним нападающим так и остались, те кто хвалят Гуса скажите хоть один положительный момент в его деятельности...
нет уж.. лучше я буду матюгать очередного нашего тренера, чем того который вообще ниче не делает и выезжает за счет везения и удачного прошлого

0

104

Сегодня кстати матч Англии и Хорватии по ТВ центр в 11 часов показывать будут, ух какой у них рейтинг вечером будет! :cool:

0

105

http://pl.youtube.com/watch?v=3kj2c10k1o8&eurl=http

0

106

"....26 ЛЕТ меня наёбывает эта наша СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ..."

0

107

Всё решено буду болеть за хорватов, уже ведут 2:0 и играют...да-да именно играют в футбол, а не как наши - мяч пинают)))

0

108

УРА! :ashamed:

0

109

Нихуя себе, мы на ЕВРО!!!!

0

110

А ГУС ВЕЗУЧИЙ ОДНАКО!
....спасибо хорватам.

0

111

ААААА****ЕЕЕЕТЬЬ!!!!!
это ж просто ппц...

0

112

Хорваты нас вытянули))
А наши конечно матч свой сыграли "как умеют"))

0

113

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

114

Хорваты нас вытянули))
А наши конечно матч свой сыграли "как умеют"))

100% согласен.
Наши сыграли "как всегда"!
А вот Хорваты показали класс - давно таких не видал!

0

115

Мдааааа всегда из европейских сборных после России болел за Англию - но Хорваты меня просто поразили - командная ИГРА высший класс - на евро буду за них болеть....... просто сумасшедшая игра

А наши это просто позорище - худшая игра за всю российскую историю - удерживать 1:0 бездарно пробить пенальти удаление заработать!!!!!!!! и это в матче с кем????? с АНДОРРОЙ! я в шоке абсолютно ничего нам не светит на Евро...

Ну а Хорватам огромное Уважение выйграть в малозначещем для них матче да ещё и с таким сюжетом - скажу честно очень давно не видел Такой Команды и такой умной игры

Отредактировано Тёмыч (2007-11-22 01:20:17)

0

116

ПИЗДАНУТЬСЯ!!! :crazy:

0

117

Да наши достали уже вообще непонятно как вышли. Ну их нафик, хорваты вперет!!! такой матч отыграли.. действительно поразили меня. Много потеряли те, кто смотрел наш идиотический матч с андоррой, больше напоминающий игру школьничков во дворе. А хорваты просто умницы..!!! Не сломались после абсолютно левого пенальти (судья (поосторожнее с выражениями!)).. И не только не сломались, но еще и вперед побежали! Ивица Олич просто красавец. Так что как только наши вылетят с ЧЕ, буду болеть не только за Чехию (как я это обычно делаю), но и за хорватию. :D

0

118

Хорваты, великая наша держава! Хорваты, любимая наша страна!
Могучая воля, великая слава, победу запомним на все времена!
Славься, Хорватия - чудо футбольное!
Ты не дала нам расстаться с мечтой!
Ты подарила нам радость народную! Славься, хорват! Мы гордимся тобой!

0

119

Торин, +1000000000 :shok:

0

120

Афроамериканец, которого поставили петь хорватский гимн, вместо "Ты мила нам и гориста и ровна" спел "Милая, мой член — гора!". Хорваты с трудом сдержали смех и победили)))

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Спорт » Российские футбольные новости