Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баны

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

еще одна проделка и банзай в клуб......

0

32

В нашем клубе будет Новичок...  :happy:

0

33

еще одна проделка и банзай в клуб......

Дима, че злой такой?  :D  Да и вообще, по-моему нормальные были картинки, чем они тебе так не понравились?  :D

З.Ы. Удали пожалуйста те посты, где ты про варны написал, они весь вид портят

0

34

еще одна проделка и банзай в клуб......

Дима, че злой такой?  :D  Да и вообще, по-моему нормальные были картинки, чем они тебе так не понравились?  :D

З.Ы. Удали пожалуйста те посты, где ты про варны написал, они весь вид портят

НА картинках была Нецензурная Брань!!! :D

0

35

НА картинках была Нецензурная Брань!!! 

Стоить заметить, что мат был только на 1 картинке из 4, на картинках с глобусом(а помните тему родиона "готично"?), с банком спермы и нг(неужели слово "дала" мат?) мата не было. Хотя если честно, варн, так варн, ниче против не имею.

0

36

НА картинках была Нецензурная Брань!!! 

Стоить заметить, что мат был только на 1 картинке из 4, на картинках с глобусом(а помните тему родиона "готично"?), с банком спермы и нг(неужели слово "дала" мат?) мата не было. Хотя если честно, варн, так варн, ниче против не имею.

Ну от части ты прав!!!

0

37

Ребята, я крут!!! За седня получил 2 варна :) а после какого я получу бан? Ведь может еще не поздно, и забанят меня уже сегодня?

З.Ы. Пух, скоро я войду в твой клуб, жди меня  :lol:

...нашел чем гордиться

0

38

Ребята, я крут!!! За седня получил 2 варна :) а после какого я получу бан? Ведь может еще не поздно, и забанят меня уже сегодня?

З.Ы. Пух, скоро я войду в твой клуб, жди меня  :lol:

...нашел чем гордиться

Ты что, КЛУБ забаненных это клуб пофигистов... :up:  ;)

0

39

Рома, не жди меня, я еще не скоро  :P

0

40

Skeeter забанен на 5 дней за оскорбление и нецензурную подпись

0

41

Дису нереал забанить можете не стараться =)

0

42

2 disa2
Диса, меньше пей!!! У тебя походу уже раздвоение личности. :(

0

43

Ох!  Я чуть не забыл! За ложную информацию по поводу субботней философии Драко лишается 20% рейтинга

0

44

В который раз пользователь Skeeter забанен на 7 дней. Причиной бана и на этот раз стала его сверхнеадекватная реакция на мои предупреждения прекратить флуд, сопровождающаяся личными оскорблениями. Если этот юзер наконец не поймет, что на форуме нельзя гадить, а админов нельзя оскорблять, то к нему будут применены еще более суровые накозания, вплоть до аннулирования счетчика и лишения персонального статуса.

Отредактировано Родион (2006-03-19 21:44:51)

0

45

сильно... :wow:

0

46

... но справедливо =)

0

47

Радион, а за что мне предупреждение сделали?

0

48

Пользователи Real_gangsta & Coolfool получают по предупреждению за флуд и нарушение правил форума!
Ещё одно и последует бан...  :devol:

0