Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Стол для преподов на ГОСах


Стол для преподов на ГОСах

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Даешь Заходякина в комиссию!!!

0

62

Прокофьева всех уделает по доброте  :cool:

0

63

даешь сдачу экзамена геничу)

0

64

ага я и место неплохое знаю для экзамена с ним)

0

65

даешь сдачу экзамена геничу)

тебе генич минус бал поставил, забыл?  :lol:

0

66

да не...почему...как раз во всех институтах это нормально...ГОС, это даже больше экзамен не для нас, а для преподов, типа показатель того как они нас научили. И поэтому все всегда сдают ГОСы...никто никогда не валит.

наши преподы по-моему придерживаются другого мнения. во всяком случае, врядли они от большой доброты вставляеют в билеты вопросы, которых даже нет в программе подготовки

0

67

это понятно, что у нас все не так как у людей, но думаю еслиб они при этом еще и списывать не давали, нам бы был вообще пипец и думаю они это понимают

0

68

это понятно, что у нас все не так как у людей, но думаю еслиб они при этом еще и списывать не давали, нам бы был вообще пипец и думаю они это понимают

скажи это дыбской и сергееву, мы же будущие директора по логистике ))))
я понимаю, что надо стремится к лучшему, но держать всю книгу в голове, это пздц, особенно наизусть знать алгоритм какой-нить сети распределения складов... :oxyel:

Отредактировано Drako (2010-01-31 18:26:37)

0

69

хаха :lol: да уж, со своими директорами задолбали уже!
Ладно уж алгоритм, его-то можно выучить, но вот блин учить всякие параметры, особенности, критерии (иными словами всевозможные перечисления, которыми книга полна), вот это пипец.... :oxyel:

0

70

Товарищи, у меня такой вопрос, и даже не один:
Кто-нибудь в курсе, как должно происходить накрытие стола на экзамене? Где его надо накрывать, что там должно быть? Поделитесь, пожалуйста, знаниями по поводу того, что покупал прошлый курс и как вообще происходил данный процесс?

И просьба ко всем, кто сдает в первый день. Отзовитесь, друзья!
Предлагаю собраться на неделе в универе, решить кто и что будет покупать, скинуть деньги и вообще все обговорить!
Предлагайте время и дату. Чем раньше, тем лучше, чтобы не геморроиться в последний день.

0

71

готова хоть завтра)

0

72

давайте завтра! в районе 7 часов вечера, как обычно рабочий класс?)

0

73

Рабочий класс — понятие прежде всего социализма (как анархизма, так и марксизма), которое часто используется как синоним понятию пролетариат.

пролетарии всех стран, седитняйтесь!!

http://moldova-md.ucoz.ru/avatar/44/671310.jpeg

0

74

буду

Отредактировано Ромыч (2010-02-01 16:16:31)

0

75

Я не могу приехать. Примите решение без меня, буду покорно его выполнять.

0

76

Рабочий класс — понятие прежде всего социализма (как анархизма, так и марксизма), которое часто используется как синоним понятию пролетариат.

пролетарии всех стран, седитняйтесь!!

http://moldova-md.ucoz.ru/avatar/44/671310.jpeg

А директора по логистике (будущие) относятся к пролетариату?) Что говорит социализм?

0

77

О чем договорились?

0

78

Товарищи, я теперь тоже с вами. По сколько скидываемся? Надо не забыть про цветы!

0

79

а ты вместо кого?
генич сказал, что нужна вода с газом и без, фрукты, цветы (всем троим) и можно бутеброды сделать. оринетировочно 3 букета по 1000 и еды на 1000. выходит, что в сумме рублей по 500-600 с каждого. закупкой оля с дашей занимаются (или нужна помощь?), деньги на гос приноси

0

80

а Сергееву тоже цветы дарить?)

0

81

а что в этом такого?

0

82

Мужчинам тоже дарят цветы. И ничего в этом такого нет. Я не вместо кого-то, я в нагрузку.....теперь по 9 человек каждый день сдает...вот мне повезло...я была первая в списке на второй день.

0

83

Накрыванием на стол, приготовлением бутеров тоже Оля с Дашей занимаются? Если нужна помощь - я к вашим услугам.

Отредактировано Родя (2010-02-03 21:23:27)

0

84

Я тоже готова помочь.

0

85

Ну я думаю что все заранее приедут во вторник) так что все вместе все накроем.

Кстати, вопрос с бутербродами остался открытым. Генич сказал, что он думает, что не нужно, хватит фруктов и конфет. Кто вообще что думает по этому поводу?

Отредактировано trali-vali (2010-02-03 22:18:56)

0

86

Я бы сама не отказалась от бутерброда на экзамене...=)

Мне кажется, нужно. По крайней мере, хуже не будет. Может вот не захотят они сладкого в тот день (ну бывает такое), а у нас больше ничего нет..

0

87

вот мне повезло...я была первая в списке на второй день.

так там же без разницы какой ты по списку...кто хочет, тот и идет отвечать...нет?

0

88

Там в инструкциях написано, что кто первый тому +1 балл к итогу =)

0

89

вот мне повезло...я была первая в списке на второй день.

так там же без разницы какой ты по списку...кто хочет, тот и идет отвечать...нет?

Ну конечно, как хочешь. Я имею ввиду в алфавитном списке группы....так как теперь не 8 человек в день, а 9, все сдвинулись на одну позицию вверх, а кто-то (как я) сдвинулся на день вперед.

0

90

тосты заранее придумайте. за лучший тост тоже + балл

0


Вы здесь » Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ » Остальное » Стол для преподов на ГОСах