Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виноградов

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Тема №2

0

32

Друзья, озвучьте, пожалуйста, что Виноградов задал на завтра?

0

33

Друзья, озвучьте, пожалуйста, что Виноградов задал на завтра?

Сделать слайды по решению кейса№2. Он раздавал кейсы на занятии, можно  делать в группе до 5 человек.

2 Влад, Торин, Марат, Гуси:
Буду в 16.40, слайды сделаю, комп не возьму.

0

34

Выложите задание, плиз

0

35

Выложите задание, плиз

  http://management-hse.ifolder.ru/14858000 выкладываю - еле отсканил - я молодец)

0

36

а когда рефераты сдавать?

0

37

10 декабря рефераты. 1 декабря переводы.

0

38

Ребята, а каким должен быть объем "критического анализа" статьи?

0

39

http://s59.radikal.ru/i166/0911/c9/fb2dbb54722d.jpg

0

40

Что, никто не переводит статью? Может, у кого-нибудь есть презентация Виноградова???? Буду очень признательна....

0

41

он сказал, что не ограничивает нас в творчестве .
пишем то, что считаем нужным. все, о чем хотим высказаться.
у меня 2,5 страницы полуторным получилось, мне этого хватило,чтобы высказаться))

0

42

он сказал, что не ограничивает нас в творчестве .
пишем то, что считаем нужным. все, о чем хотим высказаться.
у меня 2,5 страницы полуторным получилось, мне этого хватило,чтобы высказаться))

Блин, я вообще не желаю высказываться....и так вся статья об одном и том же....а отправлять ведь можно до конца дня, насколько я понимаю?

0

43

21 тему реферата пожалуй возьму) А то пора начинать)

0

44

Тема 17

Отредактировано CiCaDa (2009-12-03 11:55:00)

0

45

1 или 30 тему возьму

Отредактировано Goosy (2009-12-10 21:23:05)

0

46

а че, повторяться нельзя чтоле?

0

47

никто , насколько мне  известно, не запрещал

и еще было бы неплохо получить лекции до наступления дедлайна по рефератам...

Отредактировано $@n©he$ (2009-12-03 16:03:28)

0

48

Какие требования к реферату (объем, содержание)?

0

49

22. Связь механизма координации и организационной структуры управления компанией.

Сколько страниц то писать?

Отредактировано Spatt (2009-12-05 23:46:42)

0

50

14 шрифт, 1.5 интервал, 15 страниц, минимум 5 источников литературы, из них хотя бы 2 должны быть на иностранном языке.

0

51

12

0

52

20 тему беру.

Справка для распиздяев: остались невыбранными темы:

1. Связь между координацией и интеграцией в логистике.
4. Выбор инструментов межфункциональной логистической координации в условиях неопределённости внешней среды
6. Определение затрат на осуществление межфункциональной логистической координации.
18. Особенности осуществления межфункциональной координации при обеспечении товародвижения в организациях сетевой розничной торговли.
19. Распределение ответственности между смежными службами при интегрированном планировании логистических процессов.
23. Роль интегральных логистических менеджеров в управлении межфункциональными конфликтами.
24. Ситуационные факторы, влияющие на выбор инструментов межфункциональной логистической координации.
25. Ситуационные факторы, влияющие на выбор способов управления межфункциональными конфликтами в сфере логистики.
26. Этапность реализации процессного управления логистической деятельностью компании.
27. Взаимосвязь межфункциональной и межорганизационной координации в цепях поставок.
29. Последовательность аудита межфункционального взаимодействия в компании при осуществлении её логистической деятельности.
31. Осуществление межфункциональной логистической координации при реализации категорийного менеджмента на предприятиях торговли.
33. Эволюция субъектов межфункциональной логистической координации.
34. Система мотивации персонала как средство усиления межфункционального взаимодействия при управлении материальными потоками.
35. Применение метода экономических компромиссов для завершения межфункциональных конфликтов.
36. Роль планирования продаж и операций в осуществлении межфункциональной координации.
38. Способы определения эффективности межфункциональной логистической координации.

0

53

27. Взаимосвязь межфункциональной и межорганизационной координации в цепях поставок.

А у нас есть раздатка по Виноградову?

И еще, кто делал переводы, какие темы у вас были?

Отредактировано Sirion (2009-12-08 23:02:07)

0

54

38

0

55

38

хер найдешь по этой теме...

0

56

38

хер найдешь по этой теме...

Ахах предложи другую)

0

57

так кто сказал, что темы не должны повторяться?  я выберу любую и напшу по ней....
если не собираешься реферат целиком спи*дить - то в повторении тем никакого криминала не вижу.

0

58

ну если можно по разным то естесственно я не буду себя мучать))))))))))

0

59

господа! прошу помочь компетентных людей:
как можно оценить ущерб от конфликтов этих межфункциональных? а то собрался писать, а куда копать не знаю

0

60

35 беру ...

0