Форум выпускников отделения логистики ГУ-ВШЭ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыбская В.В.

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

а я голосую за. Оригинально потомучто и заботливо так)) Да и что вы заладили - не разберется, не разберется..  ей что, 5 лет??? Разберется. И оценит оригинальность я думаю. А пользоватся им или нет это уже ее дело..

ИМХО, дарить бутылку, конфеты и тд и тп это избито и отвратительно :(

0

32

ИМХО, дарить бутылку, конфеты и тд и тп это избито и отвратительно


это зависит от содержимого бутылки и вкусности конфет.
Д.А. вот например Броде Blue Label купил в подарок. Не думаю что последний сильно расстроится)

На самом планшете ничего не видно что рисуется и к этому надо привыкать и ей будет по любому проще поднять гребаную доску и нарисовать маркером...имхо.


а может подарим еще одну доску? )

я категорически не поддерживаю идею с планшетом.

0

33

доску подарим, а Саша ее прикрутит)

0

34

Идолопоклонничество в душах российских людей будет жить вечно =)

0

35

ты предлагаешь ничего не дарить?

0

36

ты предлагаешь ничего не дарить?

я не верю что все хотят сделать ей этот подарок потому что считают ее прекрасным человеком, следовательно они думают что это принесет нам хоть какую то пользу в виде ее хорошего отношения по отношению к нам, но я уверен что этого не произойдет из-за какого то подарка =)

З.Ы. Сразу говорю, от 200 рублей я не обеднею, поэтому сдам их без проблем.

0

37

это просто традиция и знак уважения. 1ого сентября 1994 года ты тоже, я уверен, нес цветы своей первой учительнице. от большой любви ли? али для прагматичного получения выгоды? на идолопоклонничество это, как и вышерассматриваемый случай, согласись, не очень похоже ;)

ЗЫ 200 рублей сдам.

Отредактировано palazzio (2009-02-03 14:52:52)

0

38

это просто традиция и знак уважения. до идолопоклонничества тут далеко.

ЗЫ 200 рублей сдам.

то есть за 3,5 года больше не было препода, который бы вызывал у тебя уважения? да и дыбскую ты начал уважать только тогда, когда экзамен по ее предмету оказался так близко? =)

Отредактировано Sirion (2009-02-03 14:53:57)

0

39

Бабки сдам =)

Предлагаю подарить ей огромный праздничный торт, но и от любой другой идеи не отказываюсь, так как думать лень =)

0

40

я и на день учителя не всем учителям подарки в школе дарил. да и за все эти годы обучения в вышке приятных мне преподавателей старался не оставлять без внимания.  а поскольку В.В. - наш декан, логично сделать это массово. имхо :)

0

41

Лично я тоже могу сдать 200 рублей, но идея с планшетом мне не нравится. Кстати, с таким подходом придется еще выяснить, когда у Сергеева ДР....хаха)

Ну на самом деле, я изначально не думала, что будем что-то дарить, кроме цветов. Мы все-таки ей не родственники и не друзья.
Никогда не понимала этих затей с подарками.

Здесь просто важно внимание, а цветы любой женщине приятны, особенно в ее день. Вот так. :deva:

0

42

Здесь просто важно внимание, а цветы любой женщине приятны, особенно в ее день. Вот так. :deva:

ППКС!!!!
Цветы должны быть обязательно!
Бутылка - не лучший вариант. Конфеты лучше....(можно подарить коробку дорогих вкусных конфет)

0

43

Надя прва, ведь главное - внимание!

Мне тоже не сложно сдать 200рэ, но смысл в том, нужен ли подарок вообще... :( Тем более планшет...

Но мнение большинства - закон... Эх.

0

44

Мне кажется красивый букет цветов, былка качественного пойла и дорогие конфеты очень хороший подарок - пусть банально, но разве банально - это плохо? Поздравлять преподавателей тоже банально, но мы же это делаем. 200 рублей сдам.

0

45

планшет непрактичен, но оригинален, мой брат в фотошопе им пользуется, но для неё он не нужен.
А Надя права, главное проявить уважение, как к декану, и внимание. Впрочем, лекции у неё одни из самых интересных и полезных, она одна из самых профессиональных логистов в России.

0

46

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

0

47

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

такой торт дороже палншета выйдет)

0

48

Впрочем, лекции у неё одни из самых интересных и полезных, она одна из самых профессиональных логистов в России.

  :lol: хорошо тебе, Шурик, мозги промыли))))

0

49

паллету в рамке, чтобы на стену повесила =)

0

50

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

А мне нравится идея, кстати =)))

Килограмм заказного торта от «Бушеер» стоит от 700 рублей.
При этом торт должен весить не меньше 3-х килограмм.

3 кг торта - это очень много. как раз склад получится)))

Отредактировано Milashka (2009-02-03 22:38:25)

0

51

гы заказать большой торт с стриптизером(ей) внутри)

0

52

гы заказать большой торт с стриптизером(ей) внутри)

а вот это точно дороже планшета будет)

не, ну давайте уже серьезно.....а то кажется, что времени много, а на самом деле, уже скоро.....

0

53

пух верно про торт сказал, вот только у склада форма не очень интересная, может лучше он будет в виде электропогрузчика? =)

0

54

а что несерьёзного в стриптизёрше?!
я был бы рад такому подарку! можно даже без торта)

0

55

а что несерьёзного в стриптизёрше?!
я был бы рад такому подарку! можно даже без торта)

и просовал бы ей все деньги))))))

0

56

а что несерьёзного в стриптизёрше?!
я был бы рад такому подарку! можно даже без торта)

и просовал бы ей все деньги))))))

Чего же мы ждем? покупаем медовик, а остальное просуем!)

0

57

=))

0

58

а что несерьёзного в стриптизёрше?!
я был бы рад такому подарку! можно даже без торта)

и просовал бы ей все деньги))))))

Чего же мы ждем? покупаем медовик, а остальное просуем!)

Вот нахрена ты спалился?

0

59

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

кстати идея неплохая.
но кто этим будет заниматься?

0

60

Блин.. Надо торт в виде склада класса А подарить) или в виде фуры и чтобы на тенте её было поздравление от логистов 4 курса)

кстати идея неплохая.
но кто этим будет заниматься?

кто предложил - тот и делает =) Надежда, вперед!

0